02 ноября 2017

У каждого выпускника средней школы есть мечта, без которой он не мыслит свое будущее. Чтобы понять и до конца осознать большую значимость образования в достижении мечты, необходимо время, а также осознание его важности.

Выбирая то или иное направление для построения карьеры, выпускники 11 классов руководствуются престижем, уровнем заработка от полученной профессии, а также радостью, которую приносит занятие любимым делом. Все это в синтезе «направляет» каждого из выпускников в самые различные Вузы Москвы и всей нашей большой страны.

Экзамен по химии не входит в обязательный список, поэтому подготовка к ЕГЭ по органической химии предполагает занятия для тех учащихся, кто планирует связать сою работу с медициной, биологией, психологией и другими не менее интересными сферами деятельности. 

Наши курсы направлены на индивидуальный к каждому учащемуся подход в мини-группах малых группах, которые доказали высокую эффективность усвоения предметов и удачную сдачу предметов.

У нас интересно

Каждый урок по подготовке к ЕГЭ по химии проходит в виде диалога преподавателя и слушателей. Такой метод позволяет заинтересовать каждого из находящихся в аудитории, и увлечь, как теорией, так и занимательными практическими заданиями.

Подготовительные занятия к экзаменам в нашем ЕГЭ Центре проходят круглый год, что позволяет выпускнику своевременно получить необходимый багаж знаний, а именно, догнать и восполнить школьные пробелы, пройдя полный курс занятий, и не беспокоится за неудовлетворительный экзаменационный результат.

Не исключение и экзамены в 2021/2022 учебном году, подготовка к которому идет полным ходом.

Что приобретает слушатель на наших занятиях:

  • Всесторонние теоретические знания с ежедневными практическими заданиями по химии;
  • Умение быстро решать самые сложные химические задачи;
  • Полный курс школьной программы;
  • Просто хорошее настроение от занятий с высококвалифицированными педагогами, которые готовы ответить на любые вопросы;

Подготовка к ЕГЭ по органической химии будет интересна не только для тех, кому необходимо сдать экзамен, и тем, кто имеет неподдельный интерес к предмету и хочет знать больше. Поэтому, на наших занятиях присутствуют учащиеся, для которых химия представляет исключительный интерес. Она окружает нас повсюду, в виду косметики, бытовой химии, различных пищевых добавок и много другого, что играет большую роль  нашей жизни.

Ввиду этого, дополнительная подготовка к ЕГЭ по органической химии не станет лишней, а напротив, поможет лучше разбираться в огромном разнообразии химии в нашей жизни.

Цены занятий по ЕГЭ в нашем учебном центре будут приемлемы абсолютно для тех, кто хочет восполнить свои знания, ведь главное это будущее, которое строим мы сами.

Стоимость наших услуг для многих является бесценной, так как, наши замечательные преподаватели передают свой багаж знаний молодому поколению.

Все цены на занятия по предметам актуальны в течение 2021/2022 учебного года и являются приемлемыми на рынке образовательных услуг нашего города.  

Запишитесь сейчас на первое вводное занятие
По вашему запросу ничего не найдено.
Обратный звонок
Записаться на курсы
Написать сообщение
Написать сообщение
Записаться на курсы