19 июля 2017

История не является обязательным предметом при сдаче ЕГЭ, тем не менее, многие выпускники выбирают ее в качестве дополнительного экзамена. Хороший результат ЕГЭ по истории, кроме профилирующих направлений, может потребоваться для поступления в высшие учебные заведения на юридический, экономический, архитектурный факультеты

Для того, чтобы обрести необходимые знания и научиться ими пользоваться при решении практических задач, существуют курсы подготовки к ЕГЭ по истории. Ученики могут выбрать как полный курс обучения, так и краткую подготовку к ЕГЭ по истории – все зависит от первоначального уровня знаний будущего студента.

Почему стоит обратиться к профессионалам

ЕГЭ по истории проходит в два этапа:

  • Первый этап содержит 19 заданий, ответы на которые будут краткими – либо дата, либо словосочетание.
  • Второй этап характеризуется заданиями повышенной сложности, ответы на которые должны даваться в развернутой форме. Классическим вариантом является текст, по которому нужно ответить на вопросы. Таких заданий 5.

Минимальный проходной балл для сдачи ЕГЭ по истории – 32, длительность экзамена - 210 минут. Для того, чтобы активно работать и успеть выполнить все задания, необходима практика. Можно самостоятельно пройти подготовку к ЕГЭ по истории онлайн. На просторах интернета есть огромное количество информации об экзамене, тесты ЕГЭ онлайн, идентичные реальным, демонстрационные варианты ЕГЭ. Однако при самостоятельном изучении материала никто не может гарантировать действительно качественный результат сдачи важного экзамена. Именно по этой причине специальные учебные организации предлагают индивидуальные планы подготовки к ЕГЭ по истории. К числу таких относится и ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР.

Гарантия достойного результата от ПЕРВОГО ЕГЭ-ЦЕНТРА

ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР предлагает выпускникам 11-х классов специальные курсы подготовки к ЕГЭ по всем предметам школьной программы. В рамках разработанных курсов вы можете пройти краткую подготовку (поверхностное изучение и повторение основных тезисов предмета) либо полное обучение в случае, если есть сомнения относительно базовых знаний или при изучении предмета с нуля.

Краткая подготовка к ЕГЭ по истории подразумевает повторение основного материала, знаковых дат и событий в сжатой форме. При выборе такого варианта нужно учитывать то, что такая форма подготовки не подразумевает глубокого прорабатывания материала, поэтому останавливаться на нем нужно при наличии хорошей теоретической базы.

При обращении в ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР вам будет предложен удобный план подготовки к ЕГЭ по истории, составленный с учетом ваших собственных знаний и навыков. Квалифицированные преподаватели, разумные цены и комфортные условия обучения – это то, чем мы всегда готовы вас порадовать!

Запишитесь сейчас на первое вводное занятие
По вашему запросу ничего не найдено.
Обратный звонок
Записаться на курсы
Написать сообщение
Написать сообщение
Записаться на курсы