27 мая 2017

Обучение экстерном год от года набирает популярность. Это связано с тем, что все больше учеников хочет быстрее поступить в высшее учебное заведение, а также с очевидным удобством данной формы обучения. Экстернат подразумевает получение школьных знаний 10-11 класса без «воды» - программа дается в сжатой, ускоренной форме. При этом нельзя сказать, что знания, полученные в ходе обучения экстерном, являются поверхностной информацией. Ученик получает мощную базу, ориентируясь на нее, учится самостоятельно решать задания и планировать свой учебный процесс. Экстернат позволяет сосредоточить свои силы на углубленном изучении профильных предметов, по которым необходим отличный результат на ЕГЭ для поступления на выбранную специальность

Школа экстернат 10-11 класс – отличное решение для тех, кто не хочет тратить драгоценное время попусту. Если вы нацелены на результат и имеете способности к самоорганизации, тогда стоит попробовать закончить обучение в школе экстерном.

Основные преимущества ускоренного обучения

Экстернат иногда является единственно возможным вариантом получения среднего образования, если по каким-либо причинам ученик не может посещать школу. Однако в последнее время обучение экстерном – это не вынужденная мера, а эффективный способ освоить двухлетний курс школьной программы в более короткий срок.

Школа экстернат 10-11 класс – это:

  • удобное время посещения занятий;
  • индивидуальная подготовка к основным экзаменам;
  • углубленное освоение выбранных предметов (акцент делается на тех предметах, которые нужны для успешного зачисления в вуз);
  • эффективная методика подачи материала в сжатый срок;
  • больше свободного времени и возможность планировать его по своему усмотрению;
  • возможность самостоятельно организовывать учебный процесс.

Если вы выбрали экстернат, необходимо помнить о том, что в данной ситуации результат обучения зависит только от вас. По итогу изучения каждого предмета сдается экзамен, о после окончания учебы – итоговая аттестация.

Что предлагает ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР?

ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР – это образовательная организация, имеющая многолетний опыт в подготовке абитуриентов к поступлению в высшие учебные заведения различного уровня. Мы предоставляем возможность получить среднее образование экстерном по нашей эксклюзивной программе, разработанной преподавателями - экспертами различных областей.

В программу обучения от ПЕРВОГО ЕГЭ-ЦЕНТРА входит как изучение основ предмета с применением полученных теоретических знаний на практике, так и полноценная подготовка к Единому Государственному экзамену с решением демонстрационных заданий.

Запишитесь сейчас на первое вводное занятие
По вашему запросу ничего не найдено.
Обратный звонок
Записаться на курсы
Написать сообщение
Написать сообщение
Записаться на курсы