15 октября 2017

Эффективная программа для получения достойного результата от ПЕРВОГО ЕГЭ-ЦЕНТРА Кроме основной предэкзаменационной подготовки в виде специальных курсов обучения ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР предлагает выпускникам воспользоваться модульным курсом «Я сдам ЕГЭ» по математике. Профильный уровень данной программы позволяет ученику качественно освоить предмет и получить необходимые знания для отличной сдачи ЕГЭ по математике.

Преимущества данной программы обучения

В модульном курсе «Я сдам ЕГЭ» по математике профильном приведено планирование процесса обучения на учебный год, обозначены основные характеристики экзаменационной работы. При изучении предмета помощью модульного курса выпускник получит общие указания и рекомендации по успешной сдаче экзамена, сможет попробовать свои силы в решении заданий формата ЕГЭ.

Модульный курс «Я сдам ЕГЭ» по математике профильный имеет множество преимуществ, среди которых:

  • возможность качественной самостоятельной подготовки к ЕГЭ и самопроверки;
  • получение только необходимого материала для сдачи экзамена в грамотно изложенной, доступной форме;
  • задания в рамках различных тематических модулей, построенных в соответствии с нормами проведения ЕГЭ по математике.

Данное учебное пособие рекомендуется освоить в комплексе с посещением основных курсов подготовки к Единому Государственному Экзамену от ПЕРВОГО ЕГЭ-ЦЕНТРА.

Почему стоит выбрать ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР

Профессиональное образовательное учреждение ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР имеет богатый опыт работы с выпускниками. За всю историю организации мы подготовили огромное количество абитуриентов для поступления в лучшие высшие учебные заведения Москвы и получили множество благодарных отзывов.

ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР предлагает эффективные методики освоения материала в короткие сроки. Наши преподаватели – это лучшие педагоги столицы с интересным и индивидуальным подходом к составлению программ обучения. В комплексе с модульным курсом «Я сдам ЕГЭ» по математике профильный выпускник получит отличную возможность пройти испытание ЕГЭ достойно и поступить на выбранную специальность.

ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР предлагает гибкую систему скидок на обучение. Стоимость курсов зависит от количества выбранных предметов, сроков и формы обучения, объема нагрузки и периодичности внесения оплаты.

 

Запишитесь сейчас на первое вводное занятие
По вашему запросу ничего не найдено.
Обратный звонок
Записаться на курсы
Написать сообщение
Написать сообщение
Записаться на курсы