24 мая 2023

Подготовка к ЕГЭ является этапом, от которого зависит будущая возможность поступить в престижное учебное заведение или выбрать для себя определенную карьеру. Особенно в свете сложившейся эпидемиологической обстановки подготовка к ЕГЭ 2024-2025 будет своеобразной. На первом этапе необходимо определиться с объемом знаний, который необходимо усвоить.

С чего начать подготовку к ЕГЭ?

В первую очередь, важно не откладывать все до последнего, ведь за один-два месяца до сдачи усвоить и проработать большой объем материала будет сложно. Подготовку желательно начинать уже с осени, определившись с тем, что нужно подтянуть, и разработав с преподавателем или консультантом график занятий. Каждый предмет имеет свой формат сдачи.

Например, экзаменационная работа по русскому языку состоит из двух частей: ответы на задания первой части даются соответствующей записью в виде цифры или слов (нескольких слов), последовательности цифр, записанных без пробелов, запятых и других дополнительных символов, а вторая часть содержит задание открытого типа с развёрнутым ответом (сочинение), проверяющее умение создавать собственное высказывание на основе прочитанного текста. Для успешной сдачи экзамена необходимо хорошо знать и уметь применять на практике правила орфографии и пунктуации, языковые нормы, а также иметь навыки работы с текстом базового и сложного уровня.

Для подготовки необходимо использовать официальные источники, которые размещены на соответствующих сайтах, и являются утвержденными на период 2024-2025 годов. Также стоит посмотреть демонстрационные версии сдачи работ, где становится понятным весь механизм ответов на вопросы и их правильного оформления.

В открытом банке заданий хранятся различные вопросы, которые будут в КИМах при сдаче ЕГЭ.

Экзамены - ответственный период, но он заканчивается и его сможет преодолеть каждый из нас. Учеба — это весьма сложный и интересный процесс труда, но он приносит определенную отдачу после того, как вы определитесь в своей профессии. Наши преподаватели помогут систематизировать и дополнить ваш объем знаний, проработать пробелы и получить достойные баллы на экзаменах.

Как попасть на курсы подготовки к ЕГЭ в Москве

Наши подготовительные курсы позволяют с нуля поднять уровень знаний по различным предметам для успешной сдачи экзаменов ЕГЭ в соответствии со всеми требованиями. Обучаем на базе 10-11 класса по одним из бюджетных цен в Москве и области.

Менеджеры, доступные по контактным телефонам, указанным на сайте готовы ответить на все ваши вопросы, рассчитать стоимость, количество необходимых занятий и составить план, в зависимости от уровня имеющихся знаний. Поможем восполнить пробелы в знаниях до нужного уровня!

Запишитесь сейчас на первое вводное занятие
Обратный звонок
Записаться на курсы
Написать сообщение
Написать сообщение
Записаться на курсы