21 июля 2017

ЕГЭ по русскому языку обязателен для всех выпускников. По этой причине курсы подготовки к ЕГЭ по данному предмету особенно актуальны.

Единый Государственный экзамен по русскому языку разделен на две части и состоит из 25 заданий. В первой части выпускник должен дать ответ в краткой форме в виде цифры или словосочетания, вторая часть подразумевает написание сочинения по прочитанному тесту.

Сочинение является наиболее важной составляющей ЕГЭ по русскому языку. Написав хорошее сочинение, можно получить более высокий балл в целом, даже если вы допустили множество ошибок в первой части экзаменационных заданий.

В настоящее время множество организаций и учебных заведений предлагают уроки по подготовке к сочинению ЕГЭ по русскому языку. Однако к выбору обучающих курсов необходимо подойти ответственно и отдать предпочтение проверенным компаниям и преподавателям, успешно подготовившим выпускников прошлых лет к сдаче ЕГЭ по русскому языку.

Основные правила написания сочинения

Сочинение на ЕГЭ по русскому языку должно выглядеть следующим образом:

  • Вступление. В двух - трех предложениях необходимо обозначить проблему, которая затрагивается в исходном тексте.
  • Основная часть предполагает раскрытие проблемы как со стороны автора (можно процитировать его позицию взятой из текста фразой), так и выразив собственное мнение.
  • В продолжении основной части требуется четкое изложение собственных мыслей, подкрепленное двумя аргументами. Первым может быть пример из художественной или публицистической литературы, второй – из жизненного опыта.
  • Заключение. Краткие выводы, описанные в двух-трех предложениях.

    По сути, сочинение – это анализ исходного текста. На уроках подготовки к сочинению >ЕГЭ по русскому языку педагоги учат грамотно излагать свое мнение, не прибегая к излишнему цитированию текста и не переходя на пересказ. При проверке написанного сочинения эксперт должен понять, насколько хорошо ученик осмыслил текст. Иногда именно сочинение становится причиной плохой или наоборот хорошей оценки на ЕГЭ.

    Идеальное сочинение вместе со специалистами ПЕРВОГО ЕГЭ-ЦЕНТРА

    ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР имеет многолетнюю практику подготовки выпускников к поступлению в самые престижные высшие учебные заведения города Москвы. Уроки по подготовке к сочинению ЕГЭ по русскому языку проводят квалифицированные преподаватели - лучшие университетские педагоги и настоящие эксперты в своем деле. При соблюдении указаний преподавателя и ответственном отношении к прохождению курса ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР гарантирует отличный результат сдачи Единого Государственного Экзамена.

    Мы предоставляем разумные цены на уроки по подготовке к сочинению ЕГЭ по русскому языку, так как заинтересованы в привлечении новых абитуриентов к обучению на наших курсах. Будем рады видеть вас и поможем достичь поставленных целей!

Запишитесь сейчас на первое вводное занятие
По вашему запросу ничего не найдено.
Обратный звонок
Записаться на курсы
Написать сообщение
Написать сообщение
Записаться на курсы