26 апреля 2017

Единый Государственный Экзамен сдается по итогам обучения 11 классов. Обязательными предметами являются русский язык и математика. Список дополнительных предметов не изменился с прошлого года:

  • география;
  • физика;
  • химия;
  • информатика;
  • обществознание;
  • история;
  • литература;
  • иностранные языки.

Иностранные языки включают в себя английский, французский, немецкий и испанский языки. Наиболее популярным среди них является английский.

Достойный результат сдачи ЕГЭ по иностранному языку, без сомнения, требует подготовки. Для качественной подготовки лучше совместить несколько вариантов обучения: самостоятельное обучение при помощи полного справочника для подготовки к ЕГЭ по английскому языку, специализированные курсы и факультативные занятия в школе.

Как проводится экзамен по иностранному языку

ЕГЭ по английскому языку имеет свои особенности, главной из которых является то, что экзамен разделен на два дня. Первый день включает обязательную письменную часть: аудирование, лексика и грамматика, письмо, чтение. Она состоит из 40 заданий, на выполнение которых отводится 180 минут. За каждый раздел ученик получит не более 20 баллов, что в сумме составляет 80. Чтобы получить высший балл, необходимо успешно пройти устную часть экзамена, которая проводится на второй день. Она состоит из 4 заданий, за которые ученик получает еще 20 баллов. На проверку навыков говорения дается всего 15 минут.

Минимальный проходной балл на экзамене – 22. Для того, чтобы их получить, необходимо правильно выполнить 17 заданий из письменной части.

Учитывая сложность экзамена, подготовка к ЕГЭ по английскому языку обязательна. И лучше начать ее заблаговременно – в 10 классе. Для формирования отличной теоретической базы и совершенствования навыков правописания прекрасным вариантом станет использование полного справочника для подготовки к ЕГЭ по английскому языку, а также изучение демонстрационных вариантов ЕГЭ и прохождение онлайн - тестов.

Курсы обучения и дополнительные материалы по иностранному языку от ПЕРВОГО ЕГЭ-ЦЕНТРА ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР – это специализированное образовательное учреждение, профессионально занимающееся подготовкой абитуриентов к поступлению в высшие учебные заведения страны. Мы предлагаем не только эффективные курсы обучения английскому языку по авторским методикам наших преподавателей, но и полный справочник для подготовки к ЕГЭ по английскому языку. Данный справочник призван помочь ученику подтянуть грамматику и навыки правописания. Он содержит грамматический материал, включенный в ЕГЭ по английскому языку. Теория сопровождается практическими заданиями в формате Единого Государственного Экзамена.

Полный справочник для подготовки к ЕГЭ по английскому языку предназначен как для самостоятельной подготовки, так и совмещения с основным курсом обучения.

 

Запишитесь сейчас на первое вводное занятие
По вашему запросу ничего не найдено.
Обратный звонок
Записаться на курсы
Написать сообщение
Написать сообщение
Записаться на курсы