25 июня 2017

Английский язык необходим для поступления на многие престижные направления обучения в вузах, такие как:

  • юриспруденция;
  • судебная экспертиза;
  • таможенное дело;
  • реклама и связи с общественностью;
  • гостиничное и издательское дело;
  • правоохранительная деятельность;
  • педагогическое образование.
  •  

ЕГЭ по английскому языку, как и любой другой итоговый экзамен, требует тщательной и планомерной подготовки. Для того, чтобы эффективно освоить предмет и уметь применять образовательные курсы. Лучше начинать подготовку к ЕГЭ по английскому языку с 11 класса, при условии, что ученик имеет базовые знания языка. Если таковые отсутствуют, то стоит записаться на предэкзаменационные курсы заранее – с 10 класса.

Основные принципы проведения экзамена

Некоторые ученики считают, что для получения высокого балла на ЕГЭ достаточно получения базового школьной программы и факультативных занятий по английскому языку в 11 классе. Подготовка к ЕГЭ в данном случае не столь эффективна, как при посещении специальных курсов. На них будущий студент не только учится, но и проходит психологическую подготовку к ЕГЭ.

Единый Государственный Экзамен по английскому языку проводится в два этапа. На первом ученик сдает письменную часть (аудирование, чтение, лексику, грамматику, пишет письмо), второй этап – это устная часть, подтверждение речевых навыков.

На письменную часть отводится 180 минут в первый день, за нее ученик может получить максимум 80 баллов. Устная часть сдается в течение 15 минут на следующий день, максимальный балл 20.

Специальное предложение от ПЕРВОГО ЕГЭ-ЦЕНТРА

ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР предлагает выпускникам специальные курсы подготовки от экспертов ЕГЭ по английскому языку по выгодным ценам.

Наши преподаватели преподносят материал в увлекательной и понятной форме. Курсы разработаны по авторским методикам и представляют собой полноценную программу обучения английскому языку. В 11 классе подготовка к ЕГЭ является обязательной, если выпускник нацелен на получения достойного результата экзамена.

Стоимость курсов зависит от формы и сроков обучения, количества выбранных предметов и периодичности внесения оплаты. При прохождении курсов по нескольким предметам одновременно вы получаете приятную скидку.

Курсы подготовки от экспертов ЕГЭ по английскому языку – это выгодное вложение в отличный результат на главном итоговом экзамене и получение престижной профессии.

Запишитесь сейчас на первое вводное занятие
По вашему запросу ничего не найдено.
Обратный звонок
Записаться на курсы
Написать сообщение
Написать сообщение
Записаться на курсы