16 июля 2017

Единый Государственный Экзамен по истории является обязательным для желающих поступить в высшее учебное заведение на профильные факультеты. Хороший результат ЕГЭ по истории может стать вашим козырем при поступлении на следующие факультеты и направления:

  • юридический;
  • археологический;
  • лингвистический;
  • архитектурный;
  • туризм;
  • дизайн.

Для его достижения рекомендуется пройти специальные курсы подготовки к ЕГЭ по истории. Полный курс подготовки к ЕГЭ является наиболее эффективным вариантом изучения большого объема информации в короткие сроки.

Как проходит экзамен?

ЕГЭ по истории состоит из двух частей, которые включают 25 заданий. Для получения успешного результата прохождения экзамена необходимо верно решить 9 заданий. Первая часть – это тестирование, где ученику предоставляются варианты ответов, вторая часть традиционно представляет собой задания, требующие развернутого ответа с обоснованием своего мнения и подкреплением его фактами.

Минимальный проходной порог составляет 32 балла. Время проведения экзамена – 210 минут. Естественно, никакими дополнительными материалами на ЕГЭ пользоваться нельзя. Необходимо серьезно подготовиться для успешной сдачи экзамена, так как объем информации, который необходимо освоить, достаточно велик. ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР предлагает быстрое и эффективное изучение предмета «История» - полный >курс подготовки к ЕГЭ.

Знания и практика с ПЕРВЫМ ЕГЭ-ЦЕНТРОМ

ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР предоставляет уникальную возможность восполнить пробелы в знаниях или даже качественно обучиться с нуля по любому предмету школьной программы по специальным ценам. Наши преподаватели, именитые педагоги высших учебных заведений и настоящие профессионалы своего дела, осуществляют отличную предэкзаменационную подготовку по предмету «История».

Полный курс подготовки к ЕГЭ включает в себя доскональное изучение всех основных этапов развития и становления Российского государства. С помощью наших курсов учащийся сможет освоить большие объемы информации, которая подается в простой и доступной форме. Полный курс предполагает как проведение теоретических, так и практических занятий, на которых решаются реальные задачи ЕГЭ предыдущих лет, изучаются демонстрационные материалы, проходит психологическая подготовка к экзамену.

Мы рады предложить вам специальные условия оплаты при прохождении сразу нескольких программ обучения. Русский язык ,Математика, Обществознание, История - полный курс подготовки к ЕГЭ сразу по нескольким предметам даст вам существенные преимущества в организации предэкзаменационного обучения, кроме того вы сможете ощутимо сэкономить, получив дополнительную скидку на наши услуги.

Запишитесь сейчас на первое вводное занятие
По вашему запросу ничего не найдено.
Обратный звонок
Записаться на курсы
Написать сообщение
Написать сообщение
Записаться на курсы