10 ноября 2017

Качественное образование никогда не потеряет своей актуальности. Чем большим количеством нужной информации владеет сегодня человек, тем больше у него шансов на успех в карьере.

Кроме курсов по подготовке к ГИА, ЕГЭ и ОГЭ, мы предлагаем всем любознательным выпускникам пройти интереснейшие элективные занятия.

Помимо общепринятых знаний, которые ученики получают в школах, а также на все различных курсах, существуют и так называемые элективные курсы. Это совершенно новый подход к учебному плану, который значительно дополняет содержание дисциплины, и расширяет круг интересов учащихся 11 классов 9 классов. Такие курсы весьма познавательные и интересны благодаря нестандартному подходу и могут затрагивать абсолютно любую тематику, касающуюся общеобразовательной программы, выходя за ее пределы.

Элективные курсы  в ПЕРВОМ ЕГЭ-ЦЕНТРЕ

Наш учебный центр организовал элективные курсы ГИА для тех, кто хочет еще больше расширить свой кругозор и багаж знаний. У нас всегда можно записаться на элективные курсы по любому из школьных предметов, занятия по которым будут проводиться с уклоном и углубленным изучением дисциплин. 

Преимущества, которые дает подготовка на элективных курсах, можно классифицировать по трем главным функциям:

  • функция, выступающая в качестве «надстройки», своеобразной дополнительной информации. В данном случае, курс приобретает более углубленные формы по изучению того или иного предмета;
  • функция, которая дополняет курсы по предметам, изучение которых в школе было изучаемым в школе. Это позволяет любознательным слушателям найти ответы на свои вопросы по дисциплине и получить дополнительную подготовку для ГИА на профильном уровне;
  • третья функция таких курсов направлена на получение слушателями необходимой им информации, выходящей за рамки выбранного ими профиля. Здесь имеются в виду познавательные интересы, когда, например, гуманитарий начинает проявлять интерес «информационному бизнесу» или «экологии».

Элективный курс по подготовке к ГИА в ПЕРВОМ ЕГЭ-ЦЕНТРЕ это дополнительный пласт знаний, преподаваемый в присущем нам интересном и увлекательном стиле. Подготовка на элективных занятиях ведется по таким предметам, как, математика, русский язык, информатика, физика и так далее.

Для выпускников средних школ, которые хотят знать как можно больше, наш учебный центр в Москве открывает свои двери.

Всем, кто стоит на пороге сложных экзаменов в 2022 году, мы желаем успехов и самых высоких экзаменационных показателей.

О стоимости элективных курсов можно узнать в нашем центре, обратившись к сотрудникам учебной части по телефонам, указанным на сайте. Наши цены приемлемы, а образование выше всех похвал.

Запишитесь сейчас на первое вводное занятие
По вашему запросу ничего не найдено.
Обратный звонок
Записаться на курсы
Написать сообщение
Написать сообщение
Записаться на курсы