14 октября 2020

Каждый год единый государственный экзамен (ЕГЭ), становится препятствием для получения нужных результатов у некоторых учеников. Для того, чтобы быть уверенным в себе и сдать экзамен на желаемое количество баллов, требуется подготовка к ЕГЭ по математике, которая должна начинаться с 10 класса или плотно идти в 11 классе.

Из чего состоит экзамен?

Давайте разберемся, из чего состоит экзамен по математике на ЕГЭ.

  • Первая часть, состоящая из 12 заданий, где нужно вписать ответ. Обратите внимание – нужно ответ вписывать в десятичной форме! Это подвело многих претендентов при сдаче результатов.
  • Во второй части (задания с 13 по 19) требуется написать полный процесс решения, который грамотно и красиво оформляется. Для того, чтобы получить большее количество баллов, необходимо правильно выбрать темы, об этом подробно вам готов будет рассказать ваш преподаватель.

Когда нужно начинать готовиться?

Как правило, большинство учеников начинает паниковать и искать курсы или репетитора за месяц до того, как необходимо сдать предмет. По сути, данный период очень короткий для подготовки, поэтому глупо рассчитывать на то, что вы получите 100 баллов. Однако, за месяц вполне реально вытянуть претендента на 40-50 баллов.

Для более высоких результатов требуется обучение на протяжении всего года, с как минимум 3-4 академическими часами в неделю. Кроме того, сам ученик должен периодически на протяжении учебного года решать различные задания в тестовом режиме. Есть множество подобных онлайн проектов, которые позволяют бесплатно проверить свой уровень.

Лучше всего начинать готовится в 10 классе. Нужно использовать качественные сборники для подготовки, которые содержат проработанные задания и позволяют их легко усваивать. На курсы или репетитора надеяться на 100% не нужно, в любом случае вам придется заниматься самостоятельно. Самостоятельные работы, которые прорабатываются между уроками, составляют до 80% успеха.

Как и когда можно обратиться к преподавателям Первого ЕГЭ-Центра?

Если вам нужна подготовка к ЕГЭ по математике профильный уровень, то специалисты нашего обучающего центра готовы ее выполнить. Мы поможем усвоить базовый уровень знаний с нуля, или подкорректируем имеющиеся знания претендента до нужного уровня. Мы занимаемся по согласованному плану подготовки к ЕГЭ по математике, который позволяет получить качественный результат.

Подробнее о том, как проходит подготовка к ЕГЭ по математике с нуля, узнавайте у наших менеджеров по контактным телефонам, указанным на сайте. Предоставим обучение по наиболее конкурентным ценам в Москве и Подмосковью, согласуем график, проведем ускоренный курс. Будем рады помочь усвоить все сложности предмета, ведь ваш успех – это наша забота!

Самое главное – не нужно все откладывать на потом, ведь от общего количества баллов зависит ваше будущее. Подготовьте почву для знаний заранее и успешно сдавайте экзамен по математике.

Запишитесь сейчас на первое вводное занятие
По вашему запросу ничего не найдено.
Обратный звонок
Записаться на курсы
Написать сообщение
Написать сообщение
Записаться на курсы