24 мая 2017

С каждым годом альтернативные формы получения среднего образования набирают популярность. Одной из таких является экстернат. Данный вариант получения образования идеально подходит ученикам, кто по различным причинам не может посещать школу. Обучение экстерном проходят спортсмены, музыканты, дети иностранных граждан, а также те, кто имеет показания по здоровью. Экстернат в России только утверждает свои позиции, в то время как в Европе он является достаточно распространенным вариантом получения образования вне стен учебного заведения. Ученики осваивают программу 10-11 класса, чтобы быстрее поступить в ВУЗ. В настоящее время все чаще можно встретить студентов от 14 лет, которые окончили экстернат 10-11 класс. В Москве это особенно актуально в условиях высокой конкуренции при поступлении в престижные высшие учебные заведения.

Чем хорош ускоренный курс школьной программы?

Большинство родителей являются противниками обучения экстерном, аргументируя свое мнение тем, что за короткое время невозможно качественно изучить несколько предметов одновременно, при этом посвящая учебе вдвое меньше времени. Однако практика проведения обучения экстерном говорит о том, что данный метод освоения материала является достаточно эффективным. Основные плюсы экстерната 10 класс в Москве:

  • получение четких знаний в удобное время;
  • возможность самостоятельного планирования учебной программы;
  • качественная подготовка к итоговым экзаменам.

Для поступления в любой ВУЗ необходима целенаправленная и планомерная подготовка. Экстернат 10 класс в Москве предполагает не только освоение курса школьной программы в сжатом виде, но и включает в себя элементы подготовки к итоговому экзамену ЕГЭ. В ходе обучения ученик получает теоретическую основу, впоследствии применяя данные знания на практике, при этом тратя на учебу всего несколько неполных дней в неделю. Экстернат дает возможность грамотно распределять усилия между изучением предметов – ученик может отдать предпочтение тем, которые будут действительно необходимы для зачисления на желаемый факультет.

Специальное предложение от ПЕРВОГО ЕГЭ-ЦЕНТРА

Одной из наиболее известных учебных организаций, предоставляющей обучение в режиме экстернат 10-11 класс в Москве, является ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР. Мы рады предложить услуги профессиональных преподавателей высших учебных заведений, которые подготовили не одно поколение благодарных абитуриентов к поступлению на желаемую специальность. Экстернат 10-11 класс включает в себя подготовку к Единому Государственному Экзамену.

Цены на обучение экстерном в ПЕРВОМ ЕГЭ-ЦЕНТРЕ вас приятно удивят!

Запишитесь сейчас на первое вводное занятие
По вашему запросу ничего не найдено.
Обратный звонок
Записаться на курсы
Написать сообщение
Написать сообщение
Записаться на курсы