05 ноября 2017

Физика один из предметов, который не помешает для общей грамотности в дальнейшей жизни. Если считать физику обязательной для будущей профессии, то стоит как можно внимательней отнестись к этому предмету.

Не стоит тратить время и самостоятельно изучать предмет для сдачи ЕГЭ, ведь все подводные камни и тонкости предмета знает только опытный педагог. Именно он объяснит и продемонстрирует на практике все возможности данной дисциплины, доходчиво и интересно. 

В ПЕРВОМ ЕГЭ-ЦЕНТРЕ ведут педагогическую деятельность одни из лучших преподавателей Москвы. Их по достоинству оценили сотни выпускников 11 классов, которые смело и уверенно прошли все препятствия нелегкого экзамена. 

Цените время

Физика один из предметов, хорошие знания которого могут понадобиться в какой-либо из жизненных ситуаций. Ее знания открывают колоссальные возможности в современном мире, благодаря которым можно встать на путь великих открытий.

То внимание, которое физике уделяется в школе является минимальным для успешной сдачи, в то время, как в нашем центре в Москве, мы делаем все, чтобы гордится каждым выпускником, сдавшим экзамен.

Полный курс подготовки к ЕГЭ по физике включает самые интересные занятия, совмещенные с теорией и практическими занятиями, без которых немыслим этот предмет. У нас работают самые «умные головы», которые найдут индивидуальный подход к каждому слушателю и помогут ему справится с трудностями дисциплины.  Опыт наших преподавателей позволяет ежегодно готовить большое количество выпускников, а наша подготовка к сдаче в 2022 году вновь откроет для кого-то дорогу в будущее.

Подготовка 10 класса к ЕГЭ по физике ведется на основе разработанных нашими специалистами методических материалов, которые не один раз доказали высокую эффективность. Наши курсы включат полную школьную программу, детально разбираемую на каждом новом уроке.  Будущие студенты технических университетов, а также исследовательских институтов, для которых физика обязательна, получат максимум информации и практической базы.

Подготовка к ЕГЭ по физике это большая работа над тестами, которые во время экзамена составляют 35-36 заданий и распределятся по уровню сложности на:

  • базовые;
  • повышенные;
  • высокие.

Для того, чтобы получить высокие проходные баллы, необходимо решать самые сложные задачи, с которыми помогут справиться наши опытные репетиторы.

Цены на наши услуги являются оптимальными и доступными практически любому, кто стремится к будущему. 

Запишитесь сейчас на первое вводное занятие
По вашему запросу ничего не найдено.
Обратный звонок
Записаться на курсы
Написать сообщение
Написать сообщение
Записаться на курсы