07 мая 2021

Физика не является обязательным предметом для сдачи в 11 классе. Однако выпускники, которые в дальнейшем собираются поступать в технические ВУЗы, должны отдать предпочтение именно ему в качестве выборочного. Подготовка к ЕГЭ по физике должна начинаться заранее, а не за несколько недель до экзамена. Ученики могут заниматься самостоятельно, пригласить репетитора на дом или пройти полный курс в специализированном центре.

С чего начать самостоятельные занятия

Курсы подготовки ЕГЭ физика не такие уж сложные, как может показаться на первый взгляд. Если ученик понимает предмет, какие знания от него требуются, сможет начать заниматься и самостоятельно.

Разделы по физике

Чтобы успешно все сдать, нужно знать следующие разделы предмета:

  • Механика и Электродинамика. Это два самых больших раздела, вопросы по ним занимают примерно 68% в тесте.
  • Молекулярная физика. На нее приходится около 25%. Квантовая физика и элементы астрофизики. Вопросы по ней занимают чуть меньше 7%

При подготовке важно внимательно освоить каждый названный раздел.

Обучение в специализированном центре

Курсы ЕГЭ по физике могут пройти самостоятельно далеко не все ученики. Это связано с тем, что стоит пропустить в 11 классе даже одно занятие, тут же образуется пробел в знаниях.

В этом случае при помощи преподавателей не обойтись. У школьного учителя, как правило, не хватает времени все подробно объяснять каждому ученику. Хорошие репетиторы зачастую заняты или приглашать их к себе не всегда удобно. Поэтому подготовка к ЕГЭ по физике 2022 в специализированном центре поможет восполнить упущенные знания, в дальнейшем успешно сдать этот важный экзамен.

Стоимость, что включено в занятия

Запись на обучение в нашем центре в Москве уже началась. Цена зависит от того, сколько предметов нужно подтянуть. Курс подготовки по физике , включающий теоритическую и практическую часть решения задач, будет стоить 63 000 рублей за 36 занятий. В стоимость обучения включено:

  • Предварительное тестирование и рекомендации педагога перед началом курса. Это необходимо, чтобы оценить знания, определить сильные и слабые стороны.
  • Предоставление основных учебно-методических материалов, пробных тестов.
  • Тестирования после изучения каждого раздела физики.
  • Проверка домашних заданий, включающая работу над ошибками.
  • Информирование родителей о посещаемости и успеваемости по электронной почте и личный кабинет.

Многие знают, что в тесте постоянно меняются задания, поэтому выпускники, которые успешно готовились к экзамену дома, не всегда могут сдать экзамен с необходимым количеством баллов. Задачей нашего центра является восполнить пробелы во всех разделах физики и научить учащегося решать задачи различного уровня сложности. Получаемые теоритические знания отрабатываются на конкретных экзаменационных заданиях ЕГЭ. Таким образом, учащийся может успешно сдать экзамен по предмету физика на высокий балл.

Запишитесь сейчас на первое вводное занятие
По вашему запросу ничего не найдено.
Обратный звонок
Записаться на курсы
Написать сообщение
Написать сообщение
Записаться на курсы