11 мая 2021

В современном мире знание английского языка будет полезным при выборе любой профессии. Поэтому многие выпускники 11 классов выбирают именного его в качестве выборочного предмета ЕГЭ. К тому же это отличная возможность освоить его в совершенстве. Сдать экзамен на высший балл возможно, если приложить к этому усилия. В этом поможет подготовка к ЕГЭ по английскому языку.

Почему сложно сдать на высший балл

Сложность ЕГЭ по английскому языку в 2022 году заключается в том, что для максимального балла уровень знаний должен быть Upper-Intermediate. Добиться такого результата, посещая только уроки в школе, будет проблематично. Самостоятельные занятия могут быть тоже малопродуктивными.

В каком формате лучше заниматься

Курсы подготовки к ЕГЭ по английскому языку рекомендуется проходить под контролем опытного преподавателя. Можно прибегнуть к услугам репетитора или обратиться в специализированный центр. Последний вариант предпочтительнее, т.к. занятия проходят в группе. На занятиях отрабатываются навыки аудирования и говорения (устная часть), а также приобретаются и совершенствуются навыки написания письма и эссе.

Что самое сложное в экзамене

Как показывает практика, больше всего трудностей возникает в аудировании. Это связано с тем, что учителя в школе уделяют мало времени этой части. Ученики, в свою очередь, не прослушивают самостоятельно записи или делают это невнимательно.

Много ошибок и в письменной части. Особенно, при написании эссе. Нельзя бездумно переписывать тему, которая приведена в задании. Нужно вникнуть в смысл, перефразировать текст и показать проблемный характер.

Какая подготовка даст хороший результат

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку должна проводиться под руководством опытного преподавателя. Его можно найти в ПЕРВОМ ЕГЭ-ЦЕНТРе. Педагоги предлагают план подготовки, который действительно позволяет успешно сдать экзамен и получить высокие баллы. Программа подготовки составлена с учетом всех изменений ФИПИ. Курсы ЕГЭ английский включают в себя:

  • определение сильных и слабых сторон, индивидуальную консультацию преподавателя;
  • предоставление учебных пособий и материалов, пробных тестов, вариантов экзамена;
  • пробные тестирования после разбора каждого раздела предмета;
  • проверка домашних заданий, работа над ошибками;
  • информирование родителей об успеваемости и посещаемости посредством ежемесячных отчетов на электронную почту и личный кабинет.

Подготовку к экзамену рекомендуется начинать за год даже при отличном знании английского языка. Стоимость за учебный год в Москве в нашем центре составляет 63 000 руб., в стоимость входят 36 занятий.

Запишитесь сейчас на первое вводное занятие
По вашему запросу ничего не найдено.
Обратный звонок
Записаться на курсы
Написать сообщение
Написать сообщение
Записаться на курсы