12 июня 2017

Все чаще будущие студенты обращаются к помощи специалистов с целью качественной подготовки к ЕГЭ по русскому языку. Русский язык является обязательной дисциплиной ЕГЭ, именно поэтому нельзя пускать подготовку на самотек или откладывать на последний момент. По сравнению с таким предметом, как математика, кажется, что сдача ЕГЭ по русскому языку на высокий балл – не такая уж трудная задача. Однако не стоит недооценивать сложность этого предмета.

На курсах подготовки к ЕГЭ по русскому языку любому учащемуся станет понятно, сколько подводных камней содержит великий и могучий язык. Только высококвалифицированный педагог сможет осуществить эффективную тематическую подготовку к ЕГЭ по русскому языку.

Как проходит важный экзамен

Единый государственный экзамен по русскому языку традиционно включает в себя 25 заданий, основная часть которых требует краткого ответа на поставленный вопрос. Вторая часть содержит лишь одно экзаменационное задание, решением которого является сочинение по прочитанному исходному тексту длиной не менее 200 слов.

Длительность экзамена составляет 210 минут. Минимальный порог успешной сдачи составляет 36 баллов. Для того, чтобы преодолеть данный минимум, необходимо верно решить 16 заданий из первой части

Основная сложность ЕГЭ по русскому языку состоит именно в последней части, написать качественное сочинение в соответствии со всеми требованиями, при этом уложившись в отведенное время – настоящий профессионализм. Именно этому учат на курсах тематической подготовки к ЕГЭ по русскому языку в ПЕРВОМ ЕГЭ-ЦЕНТРЕ.

Что включают в себя программа обучения русскому языку от ПЕРВОГО ЕГЭ-ЦЕНТРА?

ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР успешно осуществляет свою деятельность на территории города Москвы и имеет многолетний опыт в сфере проведения подготовительных курсов. В компании трудятся настоящие специалисты – преподаватели высших учебных заведений, подготовившие не одно поколение выпускников для поступления в ВУЗ.

Тематическая подготовка к ЕГЭ по русскому языку от ПЕРВОГО ЕГЭ-ЦЕНТРА включает в себя:

  • повторение теории школьной программы, дополненной личным опытом профессионального преподавателя;
  • отработку практических навыков в условиях, приближенных к реальному экзамену;
  • выполнение экзаменационных заданий всех уровней сложности.

    С ценами на наши услуги вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта. В зависимости от сроков обучения, объема учебной нагрузки, формы занятий и периодичности платежей стоимость курса тематической подготовки к ЕГЭ по русскому языку может варьироваться.

Запишитесь сейчас на первое вводное занятие
По вашему запросу ничего не найдено.
Обратный звонок
Записаться на курсы
Написать сообщение
Написать сообщение
Записаться на курсы