19 июня 2017

Преимущества ускоренной подготовки к экзамену по иностранному языку Чаще всего для сдачи Единого Государственного Экзамена по иностранному языку выпускники выбирают английский – он является международным, без знания основ английского языка могут возникнуть сложности даже в туристической поездке.

Успешный результат ЕГЭ по английскому языку даст возможность ученику поступить на одно из следующих направлений:

  • гостиничное дело;
  • издательское дело;
  • педагогическое образование;
  • правоохранительная деятельность;
  • публичная политика и социальные науки;
  • реклама и связи с общественностью;
  • социология;
  • судебная экспертиза;
  • таможенное дело;
  • философия;
  • юриспруденция.

Для того, чтобы получить высокий балл на экзамене и увеличить свои шансы на получение престижной профессии, необходимо заблаговременно готовиться к ЕГЭ. Если же по каким-либо причинам не удалось посещать полные курсы обучения, вас спасет экспресс подготовка к ЕГЭ по английскому языку.

Данный метод позволяет получить необходимые знания в ускоренном режиме. При этом качество обучения не страдает, так как ученик сосредотачивает усилия на освоении теоретической базы и применении полученных знаний в решении практических заданий, не отвлекаясь на лишнюю информацию. Экспресс подготовка к ЕГЭ по английскому языку предполагает освоение только необходимого материала с решением заданий формата ЕГЭ.

Особенности проведения экзамена по иностранному языку

ЕГЭ по английскому языку проходит в два этапа. В первый день выпускник сдает письменную часть, включающую лексику и грамматику, аудирование, чтение и письмо. Данный этап состоит из 40 заданий, за каждый названый раздел можно получить максимум 20 баллов. Время проведения письменной части экзамена - 180 минут. Второй этап подразумевает устную часть, состоящую из 4 заданий. На прохождение данного этапа отводится 15 минут.

Проходной минимум – 22 балла, для получения которых нужно выполнить 17 заданий из письменной части

В связи со сложностью экзамена рекомендуется начать подготовку к ЕГЭ по английскому с 11 класса, а в лучшем случае – с начала 10 класса. Так у выпускника будет достаточно времени качественно освоить предмет.

Ускоренный курс от ПЕРВОГО ЕГЭ-ЦЕНТРА

ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР является многопрофильной образовательной организацией, с успехом готовящей выпускников к поступлению в престижные вузы столицы. Мы предлагаем курсы экспресс подготовки к ЕГЭ по английскому языку по специальным ценам.

Курсы ведут грамотные специалисты ПЕРВОГО ЕГЭ-ЦЕНТРА – опытные преподаватели высших учебных заведений Москвы. Программы подготовки составлены по авторским методикам и гарантируют отличный результат при должном отношении к учебе.

Экспресс подготовка к ЕГЭ по английскому языку может стать отличным выходом из ситуации, когда времени до экзамена остается совсем немного, а вы нацелены на достойный результат сдачи Единого Государственного Экзамена и дальнейшее успешное поступление в вуз.

Запишитесь сейчас на первое вводное занятие
По вашему запросу ничего не найдено.
Обратный звонок
Записаться на курсы
Написать сообщение
Написать сообщение
Записаться на курсы