16 октября 2017

Английский язык это предмет, экзамен по которому уже сдают, начиная с 9 класса и, несмотря на то, что его структура, сложность, а также тип экзаменационных заданий схожи с немецким, французским и испанским языками, он все же необязателен. На данную дисциплину необходимо обратить свое внимание тем учащимся, которые планируют дальнейшее обучение в профильных классах старших школ, куда входят 10 и 11 классы.

ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР в Москве является одним из сильнейших и ведущих образовательных центров. У нас получили подготовку сотни выпускников, которые став абитуриентами, успешно получают образование в лучших Вузах нашей страны.

Приходя на курсы по английскому языку, молодые люди преследуют две цели:

  • отлично подготовиться к сдаче экзаменов;
  • просто получить знания на будущее.

В текущем 2021 году двери нашего учебного центра открыты для учащихся, которым важно вовремя пройти подготовку по ЕГЭ английскому языку для сдачи в следующем 2022 году, ведь часто, из-за нехватки времени и занятости в связи с подготовкой по другим предметам, иностранный язык начинает забываться. Здесь важна постоянная практика и навыки повседневного общения на самые различные темы. В этом помогут наши высококвалифицированные педагоги с многолетним опытом.

Зная все тонкости и «подводные камни» предмета, наши преподаватели способны восстановить Ваши языковые знания за самый небольшой промежуток времени. Умея привить интерес, они помогут учащимся пройти самые сложные этапы обучения незаметно, вступая в интересный диалог. Вот почему наши занятия по подготовке к ОГЭ по английскому проходят так интересно, что отличает нас от других представителей в сфере образования на данном рынке.

Вооружаемся знаниями в ПЕРВОМ ЕГЭ-ЦЕНТРЕ

Всем, кто знает о предстоящей сдаче экзамена должно быть известно, что он состоит из таких разделов, как чтение, аудирование, говорение, грамматика и лексика, а также письмо. Подходя к подготовке профессионально, наш центр ведет весь процесс подготовки к ОГЭ по английскому языку, учитывая требования ФИПИ (Федеральный институт педагогических измерений), что является важным в процессе порядка сдачи экзамена и несет в себе все необходимые требования по выполнению зданий, а также критерии оценки ответов.

Мы гордимся тем, что наши выпускники получают самые высокие баллы. Это в значительной и решающей степени влияет на репутацию и качество предоставляемого нами образования.

Цены на обучение в нашем учебном центре позволяют обратить на нас внимание большому количеству выпускников. Они доступны и являются ярким отражением высокого уровня преподавания.

Запишитесь сейчас на первое вводное занятие
По вашему запросу ничего не найдено.
Обратный звонок
Записаться на курсы
Написать сообщение
Написать сообщение
Записаться на курсы