15 мая 2017

Математика является одним из двух обязательных предметов для сдачи ЕГЭ. По статистике, Единый Государственный Экзамен по математике является самым сложным испытанием. Поэтому положительный результат полностью зависит от качества предэкзаменационной подготовки. Подготовка к ЕГЭ может осуществляться как самостоятельно при помощи обучающих материалов, так и путем посещения факультативных уроков в школе. Однако самым эффективным способом являются специализированные курсы по подготовке к ЕГЭ по математике с нуля. Посещение таких курсов даст ученику серьезную теоретическую основу. Грамотно применяя данные знания, можно научиться решать любые задания не только правильно, но и быстро. Скорость решения задач на ЕГЭ по математике, бесспорно, важна – чем больше заданий выполнено, тем больше вероятность получения высшего балла.

Как проходит самый сложный экзамен

ЕГЭ по математике отличается от других экзаменов – он имеет базовый и профильный уровни. Если вы обладаете достаточными знаниями и не собираетесь поступать на профилирующие специальности, тогда оптимальным вариантом подготовки станет базовый курс математики. Для зачисления в высшее учебное заведение на профильные факультеты потребуется подготовка к ЕГЭ по математике с нуля, независимо от исходного уровня знаний. С хорошим результатом экзамена можно подавать документы на следующие специальности:

  • бизнес - информатика;
  • высший менеджмент;
  • финансовая безопасность;
  • управление персоналом;
  • торговое дело;
  • экономические специальности;
  • технические специальности.

Базовый уровень экзамена состоит из 20 заданий, для выполнения которых достаточно дать краткий ответ. Его необходимо либо посчитать, либо выбрать из предложенных вариантов. Профильное тестирование состоит из двух частей. Первая содержит задания с кратким ответом, имеющие начальный уровень сложности. Вторая часть предполагает выполнение 7 заданий повышенного и высокого уровня сложности с развернутым ответом. Минимальный проходной балл на ЕГЭ по математике – 27, время проведения экзамена – 235 минут.

Специальные программы обучения от ПЕРВОГО ЕГЭ-ЦЕНТРА

ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР предлагает абитуриентам специальные курсы подготовки к ЕГЭ по математике с нуля. Наша организация имеет многолетний опыт в сфере оказания образовательных услуг – среди клиентов ПЕРВОГО ЕГЭ-ЦЕНТРА огромное количество благодарных выпускников, успешно поступивших в престижные ВУЗЫ страны на желаемые специальности. Курсы ведут профессиональные преподаватели – эксперты по подготовке к ЕГЭ по математике с нуля. При ответственном подходе к учебе и систематическом выполнении заданий отличный результат сдачи экзамена вам гарантирован.

Запишитесь сейчас на первое вводное занятие
По вашему запросу ничего не найдено.
Обратный звонок
Записаться на курсы
Написать сообщение
Написать сообщение
Записаться на курсы