20 июня 2017

Ускоренные курсы для получения высшего балла на экзамене от ПЕРВОГО ЕГЭ-ЦЕНТРА Обществознание является самым популярным предметом для сдачи ЕГЭ помимо обязательных дисциплин. Большинство тех, кто предпочел сдавать естествознание, уверены, что это легкий предмет. Однако обществознание, как и любая наука, имеет свои тонкости, и отказываться от подготовки к экзамену не стоит.

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию может быть представлена в виде:

  • специального краткого курса по основам предмета;
  • полной обучающей программы;
  • самостоятельной подготовки с помощью онлайн-сервисов;
  • дополнительных уроков в рамках школьной программы.
  •  

Специализированные подготовительные курсы предлагают различные образовательные организации. Главное отличие состоит в том, какие преподаватели ведут обучение. От этого зависит, стандартной ли будет программа или разработанной по авторским методикам. Чтобы получить высший балл на экзамене, нужно обратиться к педагогу, который является настоящим экспертом в подготовке к экзамену по обществознанию (ЕГЭ). Краткий курс позволит получить нужные знания в сжатой форме и успешно применять их при решении практических заданий.

Особенности прохождения экзамена

ЕГЭ по обществознанию проводится по стандартной схеме и состоит из двух частей. Первая содержит задания, на которые нужно дать ответ в краткой форме, во второй части решением станет полный ответ с обоснованием своей точки зрения.

Минимальный порог для прохождения экзамена составляет 42 балла, что равноценно верному решению 12 заданий из первой части. Не разрешается пользоваться в качестве подсказки никакими дополнительными материалами. На выполнение заданий отводится 235 минут. Подготовку по обществознанию к ЕГЭ (краткий курс) лучше начинать в 11 классе при условии того, что ученик имеет базовые знания предмета. Если требуется изучение предмета с нуля – необходимо начать подготовку в 10 классе.

Где пройти ускоренную программу обучения

ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР является профессиональной образовательной организацией, предоставляющей различные подготовительные курсы к Единому Государственному Экзамену. Русский язык, математика, история, литература, обществознание – ЕГЭ с кратким курсом подготовки от ПЕРВОГО ЕГЭ-ЦЕНТРА вы сдадите достойно по любому предмету при серьезном отношении к учебе.

Наша организация предлагает гибкую систему скидок при обучении по нескольким предметам одновременно. Цены на курсы также зависят от выбранной вами формы обучения и сроков, объема нагрузки и периодичности платежей. Преподаватели ПЕРВОГО ЕГЭ-ЦЕНТРА имеют огромный опыт подготовки выпускников по обществознанию (ЕГЭ). Краткий курс изучения данного предмета даст выпускнику необходимый багаж знаний для получения высшего балла на экзамене.

Запишитесь сейчас на первое вводное занятие
По вашему запросу ничего не найдено.
Обратный звонок
Записаться на курсы
Написать сообщение
Написать сообщение
Записаться на курсы