28 апреля 2017

Зачастую перед выпускниками встает необходимость экстренной подготовки к ЕГЭ. Многие оттягивают подготовку к самому важному выпускному экзамену на последний момент, либо полагают, что собственных знаний и сил вполне достаточно для получения достойного результата. Как правило, осознание того, что для успешной сдачи ЕГЭ по любому предмету необходима тщательная и планомерная подготовка приходит слишком поздно, когда основные курсы уже закончились, либо начались давно, и вклиниться в учебный процесс очень сложно. Для таких случаев существуют услуги экспресс репетитора для подготовки к ЕГЭ.

Частный преподаватель – кто он?

Репетитором для ускоренного освоения школьной программы может стать фрилансер, учитель или преподаватель вуза. В первом случае успех подготовки сомнителен, так как вы не можете точно знать, что за человек перед вами и каким уровнем знаний он обладает. Работают такие репетиторы без гарантий на дому.

В случае со школьным учителем есть хорошие шансы получить качественное обучение, так как человек трудится в данной сфере и знаком непосредственно со структурой и методом проведения ЕГЭ. Однако не всегда учителя имеют достаточно времени, чтобы эффективно заниматься с выпускником.

Если в качестве экспресс репетитора для подготовки к ЕГЭ рассматривать преподавателя вуза, то можно не сомневаться в высоком уровне подготовленности педагога. Цены на услуги преподавателей высших учебных заведений выше, чем у школьных учителей, при этом вы гарантированно поступите в вуз, если ответственно подойдете к процессу обучения.

 

Запишитесь сейчас на первое вводное занятие
По вашему запросу ничего не найдено.
Обратный звонок
Записаться на курсы
Написать сообщение
Написать сообщение
Записаться на курсы