28 ноября 2017
ЕГЭ 2019

Подготовка к ЕГЭ 2022 по информатике и ИКТ является одним из востребованных курсов в ПЕРВОМ ЕГЭ-ЦЕНТРЕ. Ежедневно, открывая двери родной школы, ученик приходит за новыми знаниями, которые ведут его далеко в будущее. Осознание и понимание данного факта является важным далеко не для всех, ведь мотивация учащихся, их заинтересованность и те перспективы, которые они могут получить в будущем это в первую очередь обязанность педагога. Именно преподаватели должны «привлекать» школьников к предмету, раскрывая его потенциал и сообщая о его важности в не таком далеком будущем.

Учащиеся 11 классов это взрослые и сформировавшиеся личности, которые вполне осознанно выбирают ту или иную специальность. Выбрав, к примеру, профессию программиста, веб разработчика, веб дизайнера, разработчика различных мобильных приложений и так далее, выпускник должен четко понимать, что от уровня его школьных знаний будет зависеть итог поступления. К сожалению, не всегда и не все становятся студентами тех Вузов, о которых мечтали в школе. Для осуществления мечты, необходимо приложить немало усилий, как педагогам средних школ, так и самим школьникам.

Мы - залог Вашего успеха

ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР в Москве создан для того, чтобы помогать и поддерживать молодое поколение на пути к перспективам. Мы динамично развиваемся на протяжении многих лет и гордимся успехами своих выпускников. Подготовка к экзаменам является для нас единственным и приоритетным направлением, а подготовка к ЕГЭ 2022 г. по информатике и ИКТ давно стартовала в стенах нашего учебного центра.

Курсы по информатике и ИКТ направлены для обучения тех слушателей, которые желают связать свою жизнь с информационными технологиями. Эта сфера жизни не стоит на месте, каждый год, преподнося новые разработки, а стало быть, здесь возрастает потребность в новых и талантливых кадрах. 

Экзамен по информатике является выборочным и включает в себя тематики направленные на:

  • работу с алгоритмами;
  • программированием и кодированием информации.

В этом, 2021 году наш центр посетило большое количество слушателей, которые успешно посещают занятия по подготовке к ЕГЭ по информатике и ИКТ 2022 и готовы победить в нелегкой борьбе на экзамене.

Цены, включая стоимость занятий по подготовке к ЕГЭ по информатике можно уточнить, позвонив к нам в офис или посетив наш учебный центр.

Запишитесь сейчас на первое вводное занятие
По вашему запросу ничего не найдено.
Обратный звонок
Записаться на курсы
Написать сообщение
Написать сообщение
Записаться на курсы