23 ноября 2017

Чтобы много знать, надо много учиться, но как сделать так, чтобы учеба доставляла радость и была по душе?

С рождения, большая часть людей способна общаться только на своем родном языке, а иностранный язык приходится учить. Кому-то этот процесс дается легко, а кто-то ищет причины своих неудач в педагогах, нехватке времени, не осознавая последствий.

В наши дни не знать английский не представляется возможным невозможно, так как, мир вокруг нас стал «тесным» и единым. Пересекая страны, общаясь в социальных сетях, путешествуя или получая образование за рубежом, мы в первую очередь, задумываемся о том, как будем общаться.   

Для Вас, уважаемые выпускники и еще пока школьники средних образовательных учреждений, наш центр в Москве организовал невероятно интересные курсы по подготовке к ЕГЭ по английскому языку.

Занятия включают в себя такие разделы, как письмо, аудио уроки, говорение и многое другое, что просто не успевает должным образом охватить программа общеобразовательной школы.

Подготовка к ОГЭ по английскому письму включает в себя грамматическую часть, умение писать и составлять письма, презентации, излагать сочинения и многое другое, что необходимо для грамотного письменного английского языка.

Аудио уроки будут полезны для понимания речи и говорения. Это один из самых интересных разделов занятий, который сможет помочь тем, кто стесняется акцента или совершает много ошибок в устной речи, считая это большим комплексом. Мы поможем справиться с такими проблемами на практике, эффективно и интересно.

В отличие от нудных и, к сожалению, часто некачественных школьных уроков, наши занятия для выпускников 11 классов позволят грамотно говорить на английском языке на самые различные темы, не боясь сделать ошибку. Уровень подготовки наших слушателей позволяет им понимать и иностранную речь и свободно излагать свои мысли практически во всех сферах жизнедеятельности человека.

В итоге, пройдя занятия и будучи готовыми к ОГЭ, наши слушатели будут подготовлены по следующим разделам дисциплины: 

  • подготовка к ОГЭ по письму по английскому языку;
  • аудио уроки;
  • говорение;
  • отработка пройденного материала и закрепление;
  • работа над ошибками;
  • работа над пробелами;

Что готовит год текущий?

Подготовка по всем направлениям предмета является стопроцентной гарантией успеха слушателя. Правильно составленная программа, позволяет организовать каждый урок с индивидуальным подходом к каждому ученику, одновременно сохраняя групповой стиль преподавания.

Наш центр ежегодно выпускает большое количество слушателей, которые с успехом проходят все трудности экзаменов. Исключением не будет и текущий 2021 год, который также знаменуется блестящими выпускниками и будущими абитуриентами.

Мы уверены в успехе каждого слушателя, так как прикладываем немало усилий для высокой экзаменационной результативности.

Запишитесь сейчас на первое вводное занятие
По вашему запросу ничего не найдено.
Обратный звонок
Записаться на курсы
Написать сообщение
Написать сообщение
Записаться на курсы