12 мая 2017

Биология является достаточно сложным для изучения предметом. Тем не менее с каждым годом будущие студенты все чаще выбирают ее в качестве дополнительного предмета для сдачи Единого Государственного Экзамена. Биолог, зоолог, ветеринар, медицинский работник, фармацевт, психолог, технолог пищевой промышленности, диетолог – для этих специальностей необходимо глубокое знание биологии. Лучшей подготовкой к ЕГЭ по этому предмету станет совмещение нескольких вариантов обучения:

  • специальные курсы подготовки к ЕГЭ;
  • дополнительные уроки в школе;
  • онлайн - тестирование, схожее с реальным экзаменом;
  • изучение демонстрационных материалов;
  • cамостоятельное повторение материала дома

На специализированных курсах можно как начать изучение предмета с нуля при полном отсутствии даже базовых знаний, так и восполнить пробелы в освоении школьной программы биологии. Лучшая подготовка к ЕГЭ – это, несомненно, посещение именно таких дополнительных курсов с плотной образовательной программой.

Как проходит важный экзамен

ЕГЭ по биологии не сильно отличается от обязательных экзаменов по русскому языку и математике, но имеет некоторые большее количество заданий при меньшем времени, отведенном на решение заданий.

Тестирование разделено на 2 части: в первой выпускник на заданный вопрос должен дать краткий ответ в виде цифры, во второй – обширный ответ с описанием действий по решению задачи. Время проведения ЕГЭ – 180 минут. Проходной минимум составляет 37 баллов, что равнозначно правильному решению 18 заданий из первой части экзамена.

По признанию многих прошедших испытание Единым Государственным Экзаменом учеников, самым трудным предметом при сдаче была именно биология. Лучшая подготовка к ЕГЭ просто необходима для получения положительного результата на экзамене.

Что предлагает ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР?

ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР – образовательная организация, профессионально занимающаяся подготовкой учеников к разным типам экзаменов и дальнейшему поступлению в высшие учебные заведения.

Мы имеем богатый опыт проведения всевозможных курсов обучения, в том числе и по биологии. Лучшая подготовка к ЕГЭ предполагает не только качественную подачу материала, но и наличие грамотного преподавателя, который, благодаря своему личному опыту, сможет дать ответы на нестандартные вопросы.

Курсы подготовки к ЕГЭ включают как повторение теоретического материала школьной программы, так и проведение практических занятий, нацеленных на приобретение опыта в решении экзаменационных заданий.

Запишитесь сейчас на первое вводное занятие
По вашему запросу ничего не найдено.
Обратный звонок
Записаться на курсы
Написать сообщение
Написать сообщение
Записаться на курсы