12 июля 2017

В настоящее время вопрос подготовки к Единому Государственному Экзамену особенно актуален. С каждым годом задания усложняются, а требования к прохождению тестирования становятся жестче. Поэтому для успешной сдачи ЕГЭ и дальнейшего беспрепятственного поступления в ВУЗ поверхностных знаний недостаточно.

В связи с этим многие учебные учреждения и компании, специализирующиеся на оказании такого рода услуг, предлагают различные программы подготовки к ЕГЭ по обществознанию. Основными отличиями данных курсов можно назвать расхождения в подаче базовых знаний, особенности практического закрепления материала и ценовую политику компании.

Цели и задачи проведения предэкзаменационного обучения

ЕГЭ по обществознанию включает в себя две части, состоящие из 29 заданий. Первая часть – это 20 заданий с возможностью выбора ответа. Она охватывает все сферы, которые изучает предмет. Вторая часть состоит из 9 заданий, которые подразумевают развернутый ответ с обоснованием. Основной целью курсов подготовки к ЕГЭ является качественное и целенаправленное освоение знаний в сфере обществознания и умение применять полученные навыки на практике.

Главными задачами программы подготовки к ЕГЭ по обществознанию можно назвать:

  • Развитие у ученика подлинного интереса к предмету;
  • Повышение уровня компетентности учащихся;
  • Краткое и при этом эффективное повторение школьного курса естествознания;
  • Формирование навыка решения тестовых заданий различной сложности;
  • Тренировка умения концентрироваться и не теряться в «боевых условиях;
  • Формирование умения работать по правилам проведения ЕГЭ.

Что предлагает наша компания?

Первый ЕГЭ-Центр профессионально осуществляет предэкзаменационную подготовку учеников старших классов по различным направлениям, среди которых курсы ЕГЭ по обществознанию. В Москве наша организация практически не имеет достойной конкуренции, так как ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР предлагает специальные цены на свои услуги, которые зависят от количества выбранных предметов, длительности обучения, а также варианта оплаты.

Программа подготовки включает серьезный объем теоретических знаний, касающихся различных областей предмета. Более подробно ознакомиться с планом проведения курса вы можете в соответствующем разделе сайта. Практические задания ЕГЭ по обществознанию прорабатываются на основе уникального учебного пособия. Курсы ведут квалифицированные педагоги – преподаватели вузов и университетов, подготовившие многих учеников для поступления в высшее учебное заведение.

Курсы ЕГЭ по обществознанию в Москве от ПЕРВОГО ЕГЭ-ЦЕНТРА дадут ученику возможность легко и эффективно освоить большое количество материала и сдать самый важный экзамен на высший балл.

Запишитесь сейчас на первое вводное занятие
По вашему запросу ничего не найдено.
Обратный звонок
Записаться на курсы
Написать сообщение
Написать сообщение
Записаться на курсы