04 ноября 2016

Русский язык является обязательным предметом для сдачи ЕГЭ выпускниками средней школы. С 2014/2015 учебного года допуск к ЕГЭ осуществляется только после положительной оценки на обязательном итоговом сочинении, которое пишут ученики 11 класса примерно в середине учебного года (впервые итоговое сочинение выпускники написали 3 декабря 2014 года). Более того, оценка за итоговое сочинение учитывается при поступлении в отдельные Высшие учебные заведения гуманитарной направленности.

Таким образом, будущим выпускникам средней школы необходимо не только подготовится к ЕГЭ по русскому языку, математике и предметам по выбору, но и хорошо написать обязательное итоговое сочинение – и это все с учетом всех волнений и изменений 11 класса. Задача непростая! Именно поэтому ЕГЭ-Центр «Реальные знания» предлагает своим слушателям начать подготовку к ЕГЭ и итоговому сочинению заблаговременно, обучаясь в 10 классе.

Поэтапная подготовка поможет хорошо усвоить большой объем материала, повторить и закрепить основные правила и нормы русского языка, а также, что немаловажно, подготовит слушателя к экзаменационным испытаниям психологически. Программа наших курсов рассчитана не только на изучение теории, но и применении полученных знаний на практике.

Эксперты-преподаватели ЕГЭ-Центра «Реальные знания» со всей компетенцией объяснят правила написания обязательного итогового сочинения с учетом критериев оценки ФИПИ к его содержанию. А контрольные срезы знаний в виде пробных тестов помогут слушателям реально оценить свои возможности.

Обратный звонок
Записаться на курсы
Написать сообщение
Написать сообщение
Записаться на курсы