О преподавателе

Исаева Наталья Васильевна, эксперт федеральной предметной комиссии ЕГЭ по русскому языку. Наталия Васильевна активно участвует в поиске новых методов обучения, позволяющих в доступной форме объяснять самые сложные темы русского языка при подготовке к экзаменам в форматах ОГЭ и ЕГЭ. Наталия Васильевна входит в группу разработчиков интерактивных программ и методик по обучению русскому языку и культуры речи. Занятия в ПЕРВОМ ЕГЭ-ЦЕНТРЕ по русскому языку проходят в доброжелательной атмосфере. Наталия Васильевна находит время для каждого учащегося во время занятия, стараясь разобрать сложные темы предмета вместе с учениками. Выпускники Исаевой Наталии Васильевны успешно сдают экзамены на максимальный балл и поступают в выбранный колледж или вуз на бюджет.

Образование

В 2010 году с отличием окончила филологический факультет СОГУ им. К.Л. Хитагурова, присуждена квалификация Филолог. Преподаватель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература».

Ученая степень/ звание

Кандидат филологических наук, доцент

Основное место работы

Москва, доцент кафедры гуманитарных дисциплин Московского политехнического университета.

Педагогический стаж

Более 25 лет.

Готовит к ЕГЭ/ОГЭ с 2014 года.

Повышение квалификации

Февраль, 2022 МЦКО «Подготовка предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования».

Учебно-методические пособия

«Русский язык и культура речи», - Москва, ГАОУ ВО МГПУ и ИРЯРУДН: 2022 – С182.

«Основы делового общения», - Москва, 2019.

Статьи

«Образ делового человека в искусстве (на примере живописных портретов XV-XXIвв», 2025 – Москва, материалы II Международного круглого стола, С 127-132.

«Языковые особенности и причины популярности российского рэпа: сравнительный анализ», Вестник Московской Международной Академии, 2023 – Т 2, - С 34-43.

«Интерактивные приемы обучения деловой коммуникации студентов технических направлений подготовки в высшей школе», Журнал Педагогика, вопросы теории и практики, 2023 – Т 8, - С. 85-91.

«Роль социальных сетей в коммуникации студентов Московского политеха», 2021 - №3(19) – С. 43-45.

«Организация лексикографической работы на занятиях по русскому языку и культуре речи со студентами негуманитарных специальностей», Вестник Ассоциации вузов туризма и сервиса, 2017 – Т 11, - С. 39-48.

«Проект как способ популяризации русского языка», Сборник научных статей 2016 - С. 9-14.

Запишитесь на занятия к преподавателю
С политикой конфиденциальности ознакомлен
Я не робот
Задать вопрос
Я не робот
Обратный звонок
Я не робот
Записаться на курсы
Я не робот
Написать нам
Я не робот
Написать сообщение
Написать сообщение
Записаться на курсы
Я не робот